1 | 日 | | | | |
2 | 月 | | | | |
3 | 火 | 中学選手権 |
18:30 |
細尾 |
日光市立東中学校 × 栃木BLUE THUNDER |
4 | 水 | 中学選手権 |
18:30 |
細尾 |
日光市立日光中学校 × 栃木BLUE THUNDER |
5 | 木 | 中学選手権 |
18:30 |
細尾 |
日光市立東中学校 × 日光市立日光中学校 |
6 | 金 | | | | |
7 | 土 | | | | |
8 | 日 | | | | |
9 | 月 | | | | |
10 | 火 | 県リーグ |
19:05 |
細尾 |
獨協医科大学 × スクールウォーズ |
県リーグ |
20:50 |
細尾 |
CRONY × N・Iツインズ |
11 | 水 | 県リーグ |
19:05 |
細尾 |
中禅寺クラブOB × グラクソ・スミスクライン |
県リーグ |
20:50 |
細尾 |
県庁IHクラブ × アイスバックスレディース |
12 | 木 | | | | |
13 | 金 | 関東高校 |
11:55 |
霧降 |
(1)早稲田実業学校 × 高崎工業高校(1回戦) |
関東高校 |
14:25 |
霧降 |
(2)慶應義塾高校 × 明大中野高校(1回戦) |
14 | 土 | 関東高校 |
08:55 |
霧降 |
(3)埼玉栄高校 × (1)勝者(2回戦) |
関東高校 |
08:55 |
細尾 |
(4)法政大学高校 × 武相高校(2回戦) |
関東高校 |
11:25 |
霧降 |
(5)(2)勝者 × 日光明峰高校(2回戦) |
関東高校 |
11:25 |
細尾 |
(6)水戸啓明高校 × 渋川工業高校(2回戦) |
関東高校 |
13:40 |
細尾 |
(7)(1)敗者 × (2)敗者(敗者戦) |
関東高校 |
15:25 |
霧降 |
(8)(3)勝者 × (4)勝者(準決勝) |
関東高校 |
15:30 |
細尾 |
(9)(4)敗者 × (6)敗者(敗者戦) |
関東高校 |
17:55 |
霧降 |
(10)(6)勝者 × (5)勝者(準決勝) |
15 | 日 | 関東高校 |
09:25 |
霧降 |
(11)(8)敗者 × (10)敗者(3位決定戦) |
関東高校 |
11:55 |
霧降 |
(12)(8)勝者 × (10)勝者(決勝) |
16 | 月 | | | | |
17 | 火 | 県リーグ |
19:05 |
細尾 |
王子タック(株) × いらっしゃいませ〜ず。 |
県リーグ |
20:50 |
細尾 |
ベルフォールズOB × 鬼怒川クラブ |
18 | 水 | 県リーグ |
19:05 |
細尾 |
今市ストリームス × ハンガース |
19 | 木 | | | | |
20 | 金 | | | | |
21 | 土 | 日光杯 |
07:20 |
霧降 |
(1)苫小牧選抜 × 岩手県選抜(予選リーグA) |
日光杯 |
07:20 |
細尾 |
(2)帯広選抜 × 中四国・九州選抜(予選リーグB) |
日光杯 |
09:10 |
霧降 |
(3)釧路選抜 × 兵庫県選抜(予選リーグC) |
日光杯 |
09:10 |
細尾 |
(4)東京都選抜 × 宮城県選抜(予選リーグD) |
日光杯 |
11:00 |
霧降 |
(5)栃木県選抜 × 愛知県選抜(予選リーグE) |
日光杯 |
11:00 |
細尾 |
(6)岩手県選抜 × 関東選抜(予選リーグA) |
日光杯 |
12:50 |
霧降 |
(7)中四国・九州選抜 × 北信越選抜(予選リーグB) |
日光杯 |
12:50 |
細尾 |
(8)兵庫県選抜 × 札幌選抜(予選リーグC) |
日光杯 |
14:40 |
霧降 |
(9)宮城県選抜 × 青森県選抜(予選リーグD) |
日光杯 |
14:40 |
細尾 |
(10)愛知県選抜 × 大阪・京都・滋賀選抜(予選リーグE) |
日光杯 |
16:30 |
霧降 |
(11)苫小牧選抜 × 関東選抜(予選リーグA) |
日光杯 |
16:30 |
細尾 |
(12)帯広選抜 × 北信越選抜(予選リーグB) |
日光杯 |
18:20 |
霧降 |
(13)釧路選抜 × 札幌選抜(予選リーグC) |
日光杯 |
18:20 |
細尾 |
(14)東京都選抜 × 青森県選抜(予選リーグD) |
日光杯 |
20:10 |
霧降 |
(15)栃木県選抜 × 大阪・京都・滋賀選抜(予選リーグE) |
22 | 日 | 日光杯 |
07:20 |
霧降 |
(16)A1位 × WC3位(決勝T1回戦) |
日光杯 |
07:20 |
細尾 |
(17)D1位 × WC1位(決勝T1回戦) |
日光杯 |
09:10 |
霧降 |
(18)B1位 × WC2位(決勝T1回戦) |
日光杯 |
09:10 |
細尾 |
(19)C1位 × E1位(決勝T1回戦) |
日光杯 |
11:00 |
霧降 |
(20)WC4位 × WC5位(下位トーナメント) |
日光杯 |
11:00 |
細尾 |
(21)A3位 × B3位(下位トーナメント) |
日光杯 |
12:50 |
霧降 |
(22)C3位 × D3位(下位トーナメント) |
日光杯 |
14:45 |
霧降 |
(23)(16)勝者 × (17)勝者(準決勝) |
日光杯 |
15:30 |
細尾 |
(24)(20)勝者 × (21)勝者(下位トーナメント) |
日光杯 |
17:05 |
霧降 |
(25)(18)勝者 × (19)勝者(準決勝) |
日光杯 |
17:20 |
細尾 |
(26)(22)勝者 × E3位(下位トーナメント) |
23 | 月 | 日光杯 |
08:00 |
霧降 |
(27)(23)敗者 × (25)敗者(3位決定戦) |
日光杯 |
08:30 |
細尾 |
(28)(24)勝者 × (26)勝者(下位トーナメント) |
日光杯 |
10:20 |
霧降 |
(29)(23)勝者 × (25)勝者(決勝) |
24 | 火 | | | | |
25 | 水 | | | | |
26 | 木 | | | | |
27 | 金 | | | | |
28 | 土 | | | | |
29 | 日 | | | | |
30 | 月 | | | | |
31 | 火 | | | | |